Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Библиотека ТУСУРа предоставляет бесплатный тестовый доступ к mybrary.ru

11 апреля 2013
Mybrary.ru – это полнотекстовая база данных правовой, экономической и бизнес-литературы.

Библиотека содержит более 2 000 наименований книг и журналов на русском (в основном) и английском языках, среди которых научная и учебная литература, а также популярные деловые книги, ставшие бестселлерами в международном бизнес-сообществе.

Mybrary.ru обеспечивает лёгкий доступ студентов к шедеврам мировой экономической и бизнес мысли, а также продвигает литературу, направленную на развитие практических навыков (ведение переговоров, делового письма и т. п.).

В рамках доступа пользователи могут:

  • искать нужные книги, используя навигатор или многоуровневый поиск с возможностью быстро фильтровать результаты поиска без обновления страниц,
  • читать онлайн все книги, имеющие зелёную пометку "Доступно" в описании,
  • скачивать некоторые из них полностью или частично (после регистрации возможно скачивание до 5 % страниц издания для большинства учебных пособий),
  • использовать фунции работы с текстом ("цитировать" книги, делать закладки и заметки, используя кнопки быстрого вызова) после регистрации,
  • добавлять понравившиеся книги на "книжную полку", использовать другие возможности личного кабинета после регистрации.

Доступ осуществляется по IP-адресам ТУСУРа с 10 апреля по 20 мая 2013 года.

Адрес для работы: www.mybrary.ru

Другие новости

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

НАВЕРХ