JoVE индексируется в крупнейших поисковых системах (в том числе Pubmed и Medline). В редакторскую коллегию журнала входят более 450 специалистов из лучших университетов и научно-исследовательских коллективов мира.
Доступ по IP-адресам ТУСУРа с 19 сентября по 19 ноября. Адрес для работы: http://www.jove.com/
Томские университеты – участники консорциума по реализации проекта «Разработка технологии субмикролитрового дозирования жидкостей для задач инженерной биологии, создание и практическая апробация опытного образца системы автоматического синтеза олигонуклеотидов на ее основе» во главе с ТУСУРом, провели повышение квалификации в области геномной инженерии.
17-28 марта пройдет зимняя научная школа, в рамках которой ведущие учёные ТУСУРа и Технологического института Бандунга (Индонезия) в онлайн формате расскажут о трендах в развитии электроники на английском языке.
Студенческий патриотический клуб ТУСУРа «Я Горжусь» приглашает присоединиться к участию в Международном командном кибер-турнире, посвященном юбилею Победы.
Разработчики Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали журналу «Стимул» о том, как велась работа над геномным принтером.