Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Библиотека ТУСУРа приглашает к участию в тестировании ресурса JoVE

19 сентября 2013
JoVE – журнал визуализированных экспериметов – это электронное периодическое издание на английском языке, публикующее статьи в области медицины, биологии, химии и физики в видеоформате.

JoVE индексируется в крупнейших поисковых системах (в том числе Pubmed и Medline). В редакторскую коллегию журнала входят более 450 специалистов из лучших университетов и научно-исследовательских коллективов мира.

Доступ по IP-адресам ТУСУРа с 19 сентября по 19 ноября. Адрес для работы: http://www.jove.com/

Другие новости

08 февраля 2024

Ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники создали опытный образец системы автоматического синтеза олигонуклеотидов («геномного принтера»).

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

11 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники провели эксперимент по синтезу олигонуклеотидов на рабочем макете отечественного геномного принтера.

30 ноября 2023

Проекты ТУСУРа вошли в число победителей конкурса Российского научного фонда.

НАВЕРХ