Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Библиотека ТУСУРа приглашает принять участие в тестовом доступе к программной оболочке «Информио»

16 мая 2014
«Информио» — всероссийская отраслевая программная оболочка, призванная создать единое информационное пространство общего и профессионального образования России

Программа представляет собой электронный справочник, который осуществляет оперативное и достаточное обеспечение всех типов образовательных учреждений нормативными, методическими, научно-практическими материалами, способствует повышению компетентности менеджеров высшего и среднего звена, осуществляет анализ практики всей системы образования.

Содержание справочника сконцентрировано по двум направлениям:

  • документы федеральных органов исполнительной власти,
  • организационно-методическое сопровождение образовательного процесса.

Доступ предоставляется по IP-адресам ТУСУРа до 22 мая (включительно).

Адрес для работы: www.informio.ru

Логин/пароль: testyagu/150514

Другие новости

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

НАВЕРХ