База данных будет включать:
Для наполнения базы данных просим всех сотрудников университета, имеющих более трёх публикаций, заполнить предлагаемую анкету.
По всем вопросам можно обращаться к Александре Викторовне Назаренко: внутр. Тел.: 2096.
Заполненные анкеты принимаются до 1 декабря 2012 года:
На базе Института системной интеграции и безопасности ТУСУР (ИСИБ) в рамках стратегической сессии Большого университета Томска прошло заседание рабочей группы «Квантовая сеть Большого университета Томска». Встреча объединила представителей всех университетов и научных организаций города под эгидой Большого университета Томска (БУТ).
В научно-инжинирингового центре «Интеллектуальные системы доверенного взаимодействия» совместно с индустриальным партнером ООО «Киберпротект» создаются ИИ-модули для защиты от утечек конфиденциальной информации.
Томский университет систем управления и радиоэлектроники всегда отличался своей практикоориентированностью и тесным сотрудничеством с бизнесом. Студенты знакомятся с будущими работодателями во время обучения, участвуют в совместных мероприятиях и хакатонах, выполняют проекты под руководством опытных специалистов, их приглашают на практики, а затем – на работу.
В Томском университете систем управления и радиоэлектроники сейчас – ответственное время. На всех факультетах идут защиты. ТУСУР – инженерный вуз. Здесь ценят структуру, точность и соблюдение регламента. Поэтому выпускники должны не только подтвердить свои знания, но и показать себя как человека ответственного и внимательного к деталям. Это делает наш университет особенным, а его диплом – ценным. Мы заглянули на Факультет безопасности и в Передовую инженерную школу и посмотрели, как держатся ребята и над чем они работали.