Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Бизнес-инкубатор ТУСУРа «на удалёнке» консультирует стартапы

06 мая 2020
Бизнес-инкубатор ТУСУРа «на удалёнке» консультирует стартапы

Специалисты студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) ТУСУРа осуществляют взаимодействие с проектными командами и стартапами в режиме онлайн.

В связи с принятыми мерами по профилактике и нераспространению новой коронавирусной инфекции все проекты, размещённые в СБИ ТУСУРа, перешли на удалённый режим работы.

На этот период специалистами СБИ организована помощь участникам проектов: в онлайн-формате им оказываются консультации по вопросам предпринимательства, научно-технической экспертизы, инновационной деятельности, защите промышленной и иной интеллектуальной собственности, авторских прав и охраны коммерческих тайн, действующего законодательства Российской Федерации, налогообложения, кредитования, международного права и др.

На данный момент в СБИ ТУСУРа размещается 25 проектов, общее количество участников проектов превышает 100 человек. Основные направления деятельности – IT и радиоэлектроника. В проектных командах и стартапах активно задействованы и работают студенты ТУСУРа.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

НАВЕРХ