Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Бизнес-инкубатор ТУСУРа открыл набор резидентов

07 сентября 2017
Бизнес-инкубатор ТУСУРа открыл набор резидентов

Студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» ТУСУРа проводит набор резидентов с проектами в области IT&Hardware.

Стать резидентом может студент или молодой предприниматель (у кого в команде есть студенты любого вуза Томска) до 35 лет, осуществляющий разработку проекта в сфере IT&Hardware. Для участия в отборе нужно оставить заявку на сайте sbi.tusur.ru в разделе «Стать резидентом» до 30 сентября. По результатам заочного отбора эксперты выберут лучшие проекты, которые уже с октября станут частью дружной команды бизнес-инкубатора ТУСУРа.

Для развития проектов СБИ ТУСУРа предлагает удобное рабочее пространство, команду единомышленников, широкую сеть контактов партнёров и инвесторов по всему миру, консалтинговую поддержку в режиме 360 градусов (маркетинг и оценка рынка, юридическое сопровождение проекта, бизнес-планирование), интересные образовательные и корпоративные мероприятия. Здесь каждый сможет открыть и развить свой потенциал, получить обратную связь, успешно реализовать свои идеи.

Студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа – первый в России студенческий бизнес-инкубатор (был создан в 2004 году). С момента основания в бизнес-инкубаторе ТУСУРа размещалось порядка 300 проектов в сфере информационных технологий и электроники. В 2016 году по итогам масштабного исследования деятельности бизнес-инкубаторов от компании UBI Global СБИ ТУСУРа вошёл в тройку лучших инкубаторов при вузах. Летом 2017 года в СБИ ТУСУРа «Дружба» открылся коворкинг-центр «Рост.Up» и образовательное пространство нового типа, которые позволят резидентам инкубатора ещё более эффективно развивать свои проекты.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

НАВЕРХ