Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Бизнес-интенсив «ТехПред» от Открытых инноваций пройдёт в СБИ ТУСУРа

26 октября 2023
Бизнес-интенсив «ТехПред» от Открытых инноваций пройдёт в СБИ ТУСУРа

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

28 октября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа состоится бизнес-интенсив «ТехПред», на котором студенты смогут прокачать свои предпринимательские компетенции.  

Участники узнают:

  • как запускать технологические проекты;
  • почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса;
  • почему идея технологического стартапа может прийти даже во время прогулки с собакой;
  • почему гибнет 42% стартапов и как снизить риски провала;
  • почему клиент может играть решающую роль в развитии вашего продукта;
  • как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок.

Важная часть развития технологических проектов — их презентация перед потенциальными инвесторами, поэтому во время тренинга будут проводиться питч-сессии. Эксперты помогут участникам подготовиться и научат рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов.

Тренинг пройдет с использованием интерактивного метода «Проблемно-ориентированное обучение», в котором сложные, неоднозначные и многогранные предпринимательские задачи исследуются в виде «спринта»: так участники получают знания и опыт на реальных предпринимательских задачах.

Самый активные участники тренинга получат в подарок книги. Команда, которая качественно проработает и презентует свой проект, получит классный мерч (термокружки).

Ссылка на обязательное входное тестирование.

Ссылка на регистрацию

Бизнес-тренинг состоится 28 октября в 10:00 в СБИ ТУСУРа (ул. Красноармейская 147), ауд. 106.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

01 ноября 2023

В течение октября каждую субботу в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа проходили тренинги предпринимательских компетенций.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ