Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Боец студотряда ТУСУРа победила в конкурсе красоты «Мисс СО»

07 марта 2018
Анастасия Тамарова
Анастасия Тамарова

Представительницы студотрядов ТУСУРа Ирина Корниенко и Анастасия Тамарова получили титулы «Мисс СО» и  «Вторая вице-мисс СО»  областного конкурса красоты.

Конкурс «Мисс СО» проводился с декабря 2017 года по март 2018. В очный этап были приглашены десять участниц из ТУСУРа, ТГАСУ, ТГУ и ТПУ. Из них пятеро – бойцы Штаба СО ТУСУРа.

По итогам конкурса все участницы ТУСУРа получили дипломы, призы и титулы. Главный приз и звание «Мисс СО – 2018» получила Ирина Корниенко («СВ-билет»), титул «Вторая вице-мисс СО» – Анастасия Тамарова («Алитис»), «Мисс Совершенство» стала Арина Хряпина («СВ-Билет»), «Мисс Популярность» – Евгения Черникова («Каникулы»), «Мисс Романтичность» – Мария Ким («Кронос»).

На протяжении двух месяцев девушки участвовали в мастер-классах по рисованию и позированию, прошли краткие курсы кулинарного и танцевального мастерства, изучили модные тренды, попробовали фитнес на полотнах и многое другое. По итогам недели выбиралась «девушка недели», которая лучше всех справлялась с заданиями.

Ирина Корниенко

Дарья Караваева, один из организаторов конкурса и методист Штаба СО ТУСУРа

Такие разнообразные «испытания» были специально подготовлены для участниц, чтобы каждая смогла открыть для себя новое увлечение, например, заинтересовалась танцами или рисованием. На конкурс пришли разные девушки со своими увлечениями, мы постарались показать и другие интересные занятия.

В финале конкурса «Мисс СО» девушки продемонстрировали грацию, пластику, сценическое мастерство в конкурсах дефиле, интеллектуальном и творческом. По результатам заданий девушки получали баллы. Награды получили конкурсантки, показавшие лучшие результаты.

Конкурс «Мисс СО» состоялся впервые, организаторы, в число которых вошли и студентки ТУСУРа, получили благодарности и положительные отзывы Томского областного штаба студенческих отрядов за проведение мероприятия.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

НАВЕРХ