Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Более 200 выпускников в 2017 году окончили ТУСУР с красным дипломом

07 июля 2017
Более 200 выпускников в 2017 году окончили ТУСУР с красным дипломом

Каждый восьмой выпускник Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в нынешнем году получил диплом с отличием.

Как рассказали в отделе сопровождения образовательного процесса ТУСУРа, количество отличников в нынешнем году чуть выше по сравнению с прошлогодним результатом. Однако в целом университет стабильно на протяжении последних нескольких лет выпускает ежегодно порядка 200 краснодипломников.

В 2017 году красные дипломы получили: 49 бакалавров, специалистов и магистров радиотехнического факультета, 11 представителей радиоконструкторского факультета, 24 бакалавра и магистра факультета электронной техники, 16 – факультета систем управления, 27 – факультета вычислительных систем, 21 бакалавр-отличник гуманитарного факультета, 17 бакалавров и специалистов факультета безопасности, 20 бакалавров и магистров экономического факультета, 12 – факультета инновационных технологий, а также три бакалавра факультета дистанционного обучения, юридического, заочного и вечернего факультетов. Есть в ТУСУРе в этом году и настоящие «звёздные» группы: например, в одной из групп факультета электронной техники из 10 выпускников-магистров 8 получили дипломы с отличием.

Лучшие выпускники ТУСУРа приняли участие в губернаторском приёме, в ходе которого состоялся праздничный концерт с участием томских вокальных и танцевальных коллективов и вручение памятных подарков.

Всего в 2017 году ТУСУР выпустил около 1,5 тысячи бакалавров, специалистов и магистров.

Другие новости

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

09 ноября 2023

6-8 ноября 2023 года на площадке ТУСУРа в онлайн и офлайн-форматах проходила Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2023».

13 ноября 2023

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников дома детского творчества села Карагасок.

НАВЕРХ