Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Чемпионат IT-Академии по DOTA-2 проходит в ТУСУРе

04 марта 2024
Чемпионат IT-Академии по DOTA-2 проходит в ТУСУРе

15 марта состоится финал первого чемпионата IT-Академии ТУСУРа по DOTA-2.

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит киберчемпионат, инициаторами которого выступили студенты IT-Академии университета. В феврале ребята в формате голосования могли выбрать игру. С большим перевесом выбор пал на DOTA-2. Большую консультационную помощь в организации и проведении чемпионата оказал отдел культурно-массовой работы управления воспитательной работы университета.

Для участия необходимо было зарегистрировать команду из пяти человек. В итоге в отборочных матчах по системе bo3 (три игры до двух побед) сразились семь команд по пять человек, в состав которых вошли как действующие студенты, так и выпускники прошлых лет IT-Академии ТУСУРа.

В упорной борьбе были определены три сильнейшие команды, которые сразятся в гранд-финале за звание лучшего геймера IT-Академии. Он будет проходить по системе bo5 (игра из пяти игр до трёх побед). Это заключительный матч соревнований, в котором определится победитель.

Гранд-финал состоится 15 марта в 12:00 в IT.CUBE. Томск (пр. Ленина, 46).

Источник: IT-Академия

Другие новости

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

26 апреля 2024

25-26 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники в шестой раз проходит Фестиваль радиоэлектроники

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

НАВЕРХ