+

Чемпионат России среди студентов по фитнес-аэробике

28 мая 2008
17 мая в Туле проходил очередной Чемпионат России среди студентов по фитнес-аэробике.

Томскую область представляла команда ТУСУРа, победившая на межвузовских соревнованиях. В составе команды: Мешкова Мария (ЭФ), Николаенко Анна (ФСУ), Ботвинникова Наталья (ФСУ), Сентякова Юлия (ЭФ), Таран Анастасия (РТФ), Литвинова Дарья (ФВС), Давыдова Ольга (ФСУ), Черныш Светлана (ЭФ).

По результатам соревнования девушки заняли шестое общекомандное место и прошли в финал.

Источник: Спортклуб ТУСУР.

23 апреля 2018

В спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа состоялся XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018», где команда ТУСУРа завоевала 13 золотых медалей и стала абсолютным победителем соревнований.

19 апреля 2018

Команда ТУСУРа стала победителем чемпионата Томской области и региональной универсиады.

Спортсмены сборной ТУСУРа по академической гребле стали победителями традиционных весенних соревнования по гребле-индор, которые прошли на классической дистанции для гребного спорта – 2 000 метров.

16 апреля 2018

Команды ТУСУРа стали вторыми на соревнованиях по футболу антропоморфных роботов и заняли весь пьедестал на соревнованиях по созданию софта для виртуального и реального робота национального этапа RoboCup Russia Open.