Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Что объединяет IT и еду, выяснят участники хакатона в ТУСУРе

15 ноября 2018
Что объединяет IT и еду, выяснят участники хакатона в ТУСУРе

В студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт хакатон FoodTech, темой которого станет разработка IT-проектов в сфере питания.

Хакатон FoodTech – это марафон по разработке прототипа IT-решения в сфере питания. Участники могут выбрать одно из трёх направлений работы над проектом: персонализированное питание, разработка приложений и сервисов для фуд-ритейла или создание IT-решений для сферы общественного питания.

За 24 часа участникам хакатона в ТУСУРе необходимо сформировать команды, разработать прототип и презентовать свой проект. На протяжении всего времени их будут консультировать приглашённые специалисты томских компаний. По результатам работы будут отобраны лучшие проекты, которые получат сертификаты на покупку электроники, а также смогут принять участие в одной из образовательных программ Rubius Academy.

Хакатон FoodTech – финальное в этом году мероприятие из серии «Придумай. Создай. Продай», организованной по инициативе Rubius и администрации Томской области в рамках проекта TomskHUB.

Организаторы мероприятия обеспечат участникам доступ в Интернет и питание.

Участие бесплатное. Количество место ограничено.

В хакатоне могут принять участие команды до 5 человек.

Регистрация открыта до 12:00 22 ноября.

Хакатон пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106. Старт: 23 ноября в 17:00, финиш: 24 ноября в 18:00.

Другие новости

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

07 декабря 2023

Томские школьники попробовали свои силы в решении кейсов хакатона, который прошёл в IT-Академии ТУСУРа.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

НАВЕРХ