Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

День открытых дверей на гуманитарном факультете ТУСУР

09 апреля 2015
7 апреля состоялся День открытых дверей Гуманитарного факультета.

В холле главного корпуса ТУСУР абитуриентов встречали студенты гуманитарного факультета в футболках с символикой факультета и провожали в аудиторию. Здесь гостей ожидало знакомство с факультетом. Студенты направлений подготовки «Социальная работа» и «Организация работы с молодёжью» в форме презентации рассказали об особенностях поступления и обучения на факультете, а также об особенностях насыщенной студенческой жизни.

После этого начался психологический квест, проходивший в стиле произведений Агаты Кристи. В основу игры была положена история об исчезновении одного из важнейших атрибутов Дня открытых дверей - подарков для абитуриентов. Ребята попробовали себя в роли настоящих детективов. Чтобы добраться до цели и найти преступника, им пришлось делать логические умозаключения, разгадывать психологические загадки и ребусы, проявлять находчивость, взаимоподдержку, умение работать в команде. Продвигаясь от этапа к этапу, абитуриенты познакомились с главным корпусом и его аудиториями: Учебно-методическим кабинетом гуманитарных наук, лабораторией социального проектирования, учебными аудиториями факультета. Когда было выполнено последнее задание и найден похититель, все приступили к неформальному общению за чаем. Абитуриенты получили заслуженные подарки с символикой гуманитарного факультета и сладкие призы. Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!

Видеоиллюстрация Дня открытых дверей на гуманитарном факультете ТУСУР:

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

03 ноября 2023

В дни школьных каникул с ТУСУРом познакомились школьники из Томской и Кемеровской областей и Алтайского края.

НАВЕРХ