Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

День студента отметят в ТУСУРе

24 января 2024
День студента отметят в ТУСУРе

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

25 января студентов ждут розыгрыш призов и конкурс. Организатором первого по традиции выступит профком студентов университета. Розыгрыш 100 призов пройдёт в официальной группе профкома в ВК при помощи специального приложения «Рондомайзер». В числе подарков - мерч университета, умная колонка Яндекс-станция, фитнес-браслеты, павербанки  и другие приятные презенты.

Молодёжный центр университета приглашает студентов принять участие в конкурсе фотографии «Я — студент ТУСУР». Предлагается несколько номинаций: студенческие будни (быт и жизнь студента ТУСУРа); создаю будущее (учебный, исследовательский или научный процессы); на пути к успеху (отражение творческой и спортивной деятельности в жизни студента); о важном (экология, здоровье, добровольчество, психология, профилактика терроризма и девиантного поведения — большая номинация, чтобы рассказать о действительно важном); связь поколений (семейные ценности и традиции, взаимоотношения с преподавателями и наставниками постарше); альма-матер (красиво о ТУСУРе).

Работы на конкурс принимаются до 12:00 25 января в сообщения группы Молодёжного центра. Обязательно нужно указать ФИО и название номинации. Победители получат подарки от Молодёжного центра ТУСУРа.

Студенты университета 25 января смогут отметить праздник в кампании с хорошим кино. Темой вечера станут туризм и путешествия по нашей необъятной и невероятно красивой стране. Поможет погрузиться в атмосферу поездки и насладиться потрясающими видами фильм «Нескорый поезд». Сюжет фильма расскажет историю о друзьях, которые решили отправиться из столицы на Дальний Восток на электричках, чтобы увидеть океан. В пути их ждали дорожные приключения, истории попутчиков, красоты необъятной родины и поиски собственного «я». Показ состоится в Молодежном центре ТУСУРа (ул. Гагарина 9, 2 этаж) в 18:30. Предварительная регистрация.

Вечером, с 18:00 до 20:00 на площади Ново-Соборной состоится городской фестиваль «В ритме студенчества». Участников ждёт праздничная программа на главной сцене Томска, бесплатный прокат коньков при предъявлении студенческого билета в рамках акции «Студент, лови момент!», интерактивные точки вузов Томска, включая ТУСУР, где можно будет получить открытку-татьянку и поздравить друзей и знакомых. 

Другие новости

26 апреля 2024

Молодежный центр ТУСУР объявляет старт 2 сезона конкурса молодёжных проектов ТУСУРа «Лига инициативной молодёжи».

17 апреля 2024

26 апреля передовая инженерная школа ТУСУРа проведет квест-экскурсию «Знакомьтесь: ПИШ» для студентов, преподавателей, сотрудников научных подразделений университета. Участников ждут задания от лабораторий, розыгрыш призов, паблик-ток с командой ПИШ ТУСУР. Время проведения с 10:00 до 18:00.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ