Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области приглашает студентов ТУСУРа к участию в конкурсном отборе на форум «Селигер – 2014»

12 марта 2014
Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер – 2014» проводится Федеральным агентством по делам молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации в июле-августе 2014 года.

В целях развития системы поиска, отбора и поддержки талантливой молодёжи в рамках тематических смен на форуме соберутся 15 000 лучших представителей молодёжи субъектов Российской Федерации. Высочайший уровень качества и напряжённости образовательных программ позволяет презентовать свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.

В 2014 году форум «Селигер - 2014» включает в себя цикл мероприятий:

  • два форума молодёжных проектов - с 9 по 16 июля и с 16 по 21 июля,
  • международный форум «Россия зовёт!» - с 23 по 30 июля,
  • два гражданских форума - с 30 июля по 6 августа и с 6 по 13 августа,
  • форум «Росмолпром» - с 13 по 20 августа.

Оплату образовательной, культурной и спортивной программы, а также питание и проживание обеспечивают организаторы форума. Транспортные расходы и оплату организационного взноса участники или направляющая сторона оплачивают самостоятельно.

Куратором по формированию делегации от Томской области на форум «Селигер - 2014» является Ксения Валериевна Васильева, главный специалист комитета по молодёжной политике департамента:

Другие новости

19 декабря 2023

Студент Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Иван Нужин вошёл в число победителей Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он выиграл 1 миллион рублей в рамках конкурсного трека «Делаю».

03 апреля 2024

Тусуровцы могут принять участие в конкурсе стартапов «Технологии будущего», который будет проходить в рамках форума U-NOVUS.

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

НАВЕРХ