Студенты и сотрудники ТУСУРа, а также все желающие напишут «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 25 апреля.
25 апреля во всех регионах России, в 80 странах мира пройдет международная историческая акция Единой России «Диктант Победы». В год юбилея Великой Победы миллионы людей по всему миру проверят свои знания о Великой Отечественной войне. Написать тест офлайн можно будет более чем на 30 тысячах площадок: в школах, вузах, колледжах, на площадках силовых структур и партнерских организаций. Одной из площадок в Томске традиционно выступит ТУСУР.
Написать «Диктант Победы» можно будет 25 апреля в 15:15 в главном корпусе ТУСУРа (пр. Ленина, 40, ауд. 322).
Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на официальном сайте диктантпобеды.рф, а также заполнить форму регистрации для участия в Диктанте на площадке ТУСУРа.
Больше информации о том, как проходит Год защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в ТУСУРе – по ссылке.
Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2025 год - Годом защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. ТУСУР присоединяется к всероссийским мероприятиям и выступает с собственными инициативами.
«Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны написали в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники 25 апреля.
В преддверии 80-летия Великой Победы, ТУСУР запускает социальную акцию «Память поколений: лица Победы».
Сотрудников и студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашают на мероприятия, посвященные Дню Победы.