Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Диктант Победы» пройдёт на площадке ТУСУРа

07 апреля 2025
«Диктант Победы» пройдёт на площадке ТУСУРа

Студенты и сотрудники ТУСУРа, а также все желающие напишут «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 25 апреля.

25 апреля во всех регионах России, в 80 странах мира пройдет международная историческая акция Единой России «Диктант Победы». В год юбилея Великой Победы миллионы людей по всему миру проверят свои знания о Великой Отечественной войне.  Написать тест офлайн можно будет более чем на 30 тысячах площадок: в школах, вузах, колледжах, на площадках силовых структур и партнерских организаций. Одной из площадок в Томске традиционно выступит ТУСУР.

Написать «Диктант Победы» можно будет 25 апреля в 14:00 в главном корпусе ТУСУРа (пр. Ленина, 40, ауд. 322).

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на официальном сайте диктантпобеды.рф, а также заполнить форму регистрации для участия в Диктанте на площадке ТУСУРа.  

Другие новости

26 февраля 2025

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2025 год - Годом защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. ТУСУР присоединяется к всероссийским мероприятиям и выступает с собственными инициативами.

31 октября 2024

С 1 по 8 ноября 2024 года в Томске состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2024». «Народов много – страна одна!»

04 апреля 2025

В преддверии 80-летия Великой Победы, ТУСУР запускает социальную акцию «Память поколений: лица Победы».

15 ноября 2024

1, 2 и 5 ноября 2024 года на площадке ТУСУРа в офлайн формате состоялась Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2024»

НАВЕРХ