Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Дилерский центр инновационной продукции по заданию администрации Томской области приглашает студентов старших курсов и сотрудников университетов на курсы повышения квалификации

27 мая 2014
Курсы повышения квалификации проводятся по специальности «Менеджер по продвижению инновационной продукции».

Обучение организовано за счёт бюджетных средств. По окончании выдаётся диплом государственного образца Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации с возможностью дальнейшего трудоустройства на предприятиях, сотрудничающих с Дилерским центром инновационной продукции.

Срок обучения – с 9 июня по 7 июля 2014 года.

Источник: учебное управление

Другие новости

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

НАВЕРХ