Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор Института инноватики А. Уваров выступил спикером на конференции YEES – 2011

16 июня 2011
Александр Уваров принял участие в панельной дискуссии «Финансирование инноваций», которая прошла 9 июня в Москве.

YEES (Your Education Enables Success) - событие в сфере бизнеса, информационных технологий, науки, инноваций, образования, футурологии, искусства. На сегодняшний день это отличная площадка, предоставляющая возможность интенсивного обмена знаниями и опытом, общения с российскими и зарубежными коллегами в неформальной обстановке, послушать доклады приглашённых российских и зарубежных спикеров, а также получить актуальную информацию о современных трендах и завязать новые и полезные знакомства.

Сообщество YEES насчитывает более 500 участников, объединённых успехом в своём деле и активным поиском возможностей для дальнейшего развития. В их число входят известные бизнесмены, инвесторы и политики, ведущие деятели науки, политики и культуры, готовые к конструктивному обсуждению своих достижений, опыта и наблюдений с широкой аудиторией ради совместного поиска инновационных путей развития современного бизнеса.

Участники дискуссии обсуждали, как развиваются компании от стартапа до IPO, какие должны быть этапы и источники финансирования, методы работы с инвесторами, как осуществить продажу успешного стартапа и др.

Модератором дискуссии стал Алексей Комиссаров, руководитель бизнес-инкубатора InCube Академии народного хозяйства при правительстве РФ, руководитель департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы.

На конференции YEES - 2011 обсуждались такие темы, как «Технологическое предпринимательство», «Тренды будущего», «Новые медиа», «Искусственный интеллект», «Творчество как предпринимательство» и т. д.

Конференция YEES продолжится 30 сентября в Сан-Франциско.

Другие новости

15 сентября 2025

Студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает студентов и молодых предпринимателей на серию событий, посвящённых развитию технологического предпринимательства.

15 октября 2025

Участники мастер-класса разобрали на живых примерах, почему команда - важная составляющая для каждого проекта.

29 августа 2025

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский выступил модератором круглого стола по теме «Россия-Беларусь: технологическое лидерство и подготовка кадров в области интеллектуальных систем, электроники и беспилотных технологий», который состоялся на XII Международном форуме «Технопром-2025» в Новосибирске.

23 октября 2025

Всероссийская научная конференция с международным участием «Невская фотоника – 2025» прошла в Санкт-Петербурге. Одним из ключевых событий мероприятия стал круглый стол «Современные достижения агробиофотоники», организатором которого выступил ТУСУР при поддержке Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе (АПСС) и Санкт-Петербургского национального исследовательского университета Информационных Технологий, Механики и Оптики (ИТМО).

НАВЕРХ