Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор Института инноватики А. Уваров выступил спикером на конференции YEES – 2011

16 июня 2011
Александр Уваров принял участие в панельной дискуссии «Финансирование инноваций», которая прошла 9 июня в Москве.

YEES (Your Education Enables Success) - событие в сфере бизнеса, информационных технологий, науки, инноваций, образования, футурологии, искусства. На сегодняшний день это отличная площадка, предоставляющая возможность интенсивного обмена знаниями и опытом, общения с российскими и зарубежными коллегами в неформальной обстановке, послушать доклады приглашённых российских и зарубежных спикеров, а также получить актуальную информацию о современных трендах и завязать новые и полезные знакомства.

Сообщество YEES насчитывает более 500 участников, объединённых успехом в своём деле и активным поиском возможностей для дальнейшего развития. В их число входят известные бизнесмены, инвесторы и политики, ведущие деятели науки, политики и культуры, готовые к конструктивному обсуждению своих достижений, опыта и наблюдений с широкой аудиторией ради совместного поиска инновационных путей развития современного бизнеса.

Участники дискуссии обсуждали, как развиваются компании от стартапа до IPO, какие должны быть этапы и источники финансирования, методы работы с инвесторами, как осуществить продажу успешного стартапа и др.

Модератором дискуссии стал Алексей Комиссаров, руководитель бизнес-инкубатора InCube Академии народного хозяйства при правительстве РФ, руководитель департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы.

На конференции YEES - 2011 обсуждались такие темы, как «Технологическое предпринимательство», «Тренды будущего», «Новые медиа», «Искусственный интеллект», «Творчество как предпринимательство» и т. д.

Конференция YEES продолжится 30 сентября в Сан-Франциско.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

27 ноября 2023

22-23 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум технологического предпринимательства. Активное участие в деловой программе приняла делегация ТУСУРа.

НАВЕРХ