Концерн TUV Rheinland Group является одной из ведущих компаний по предоставлению независимых технических услуг и представлен на всех мировых рынках. Будучи членом Международного аккредитационного форума (IAF), сертификаты участников которого признаются во всём мире, компания предоставляет клиентам широкий спектр услуг в различных областях. Руководство TUV Rheinland Group в качестве докладчика и модератора одного из круглых столов пригласило директора Института инноватики А. Ф. Уварова. Тема доклада - «Университет в модели Тройной спирали инновационного развития».
С 12 по 14 ноября в Москве проходил VII Профессорский форум-2024 «Образование, наука, семья – основы развития России».
Эксперты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках Научной конференции Форума примут участие в Треке обзорно-дискуссионных заседаний «Доверенные ПАК и ЭКБ для критической гражданской инфраструктуры», а на выставочном стенде представят передовые разработки и образовательные программы вуза.
В начале декабря завершила работу VII Всероссийская онлайн-школа ДПО. Этот уникальный образовательный проект, организованный Управлением дополнительного образования ТУСУРа, на 2 месяца объединил более 1000 методистов, преподавателей, руководителей и других сотрудников 47 образовательных организаций из 34 регионов России.
Торжественное открытие X российского форума «Микроэлектроника 2024» состоялось на федеральной территории «Сириус» в преддверии нового профессионального праздника — Дня работника электронной промышленности.