Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор СБИ принял участие в молодёжном форуме ШОС по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества

07 ноября 2012
1 ноября в рамках молодёжного форума Шанхайской организации сотрудничества прошёл круглый стол на тему «Инфраструктура инноваций. Опыт создания и функционирования».

На круглом столе Антон Титков, директор МСБИ «Дружба», представил бизнес-инкубатор ТУСУРа, отличающийся, главным образом, своей особой инновационной средой, в которой рождаются и развиваются успешные инновационные проекты.

«Существующие программы прединкубирования и инкубирования позволяют полностью упаковать проекты под требования рынка, а консультации со специалистами нашего инкубатора позволяют подготовить и команду проекта к дальнейшей деятельности за стенами инкубатора. Подтверждением этого являются более 30 компаний, которые уже достигли успеха, в том числе и на международной арене», - говорит Антон Титков о работе МСБИ «Дружба».

Бизнес-инкубатор «Дружба» постоянно открывает новые возможности как для резидентов, так и для тех, кто хочет влиться в эту среду.

В настоящее время открыт конкурс проектов от МСБИ «Дружба», победители которого получат статус резидента.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку.

Присоединяйтесь: вместе строить инновационный бизнес легче!

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ