Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор СБИ ТУСУРа рассказал, что позволяет университету запускать успешные студенческие проекты

25 ноября 2022
Директор СБИ ТУСУРа рассказал, что позволяет университету запускать успешные студенческие проекты

В студии программы «Утро России» директор СБИ ТУСУРа Глеб Садыков и магистрант Эльдар Рагимов рассказали, какой тематикой занимаются проектные команды, а также как устроена работа студенческого бизнес-инкубатора университета.

24 ноября в эфире программы «Утро России» директор студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа Глеб Садыков рассказал, как ставка на проектную деятельность позволяет СБИ запускать успешные проекты, как стать резидентом бизнес-инкубатора, для чего нужны акселерационные программы, запросы на какие разработки сегодня есть у рынка, а также ответил на другие вопросы журналиста.

https://youtu.be/m3EyKXoWzPA

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

20 октября 2023

В течение месяца 500 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошли тесты на склонность к предпринимательству.

НАВЕРХ