Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Дистанционное обучение языку программирования PHP и профессиональное тестирование

11 июля 2008
Центр международной IT-подготовки информирует о запуске программы дистанционного обучения и тестирования по курсу «Основы программирования на PHP».

Авторский курс разработан практикующим специалистом в области Web-технологий. В процессе обучения автор курса консультирует слушателей по возникающим вопросам. Слушатели, прошедшие курс обучения и успешно сдавшие итоговое тестирование получают сертификаты Центра и возможность пройти стажировки в ведущих IT-компаниях Томска.

Другие новости

03 апреля 2024

29 марта обучающиеся Школы инженера ТУСУРа защитили свои проекты в онлайн формате.

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

НАВЕРХ