Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Дистанционный формат учебного процесса продлён в ТУСУРе до 14 ноября

08 ноября 2021
Дистанционный формат учебного процесса продлён в ТУСУРе до 14 ноября

Ректор ТУСУРа подписал приказ о продлении дистанционного формата организации учебного процесса до 14 ноября 2021 года.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Томской области до 14 ноября продлены нерабочие дни. Согласно приказу, подписанному ректором ТУСУРа, дистанционный формат организации образовательного процесса в университете также продлён до 14 ноября включительно. Занятия будут проходить согласно расписанию.

Для сотрудников, не задействованных в учебном процессе, согласно приказу на период с 8 по 14 ноября продляются нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

Приказы составлены на основании указа президента РФ от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре–ноябре 2021 г.» и приказа Минобрнауки России от 02.11.2021 № 999 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации».

Также с 11 ноября в ТУСУРе начинается организованная вакцинация студентов и сотрудников. Она будет проходить согласно графику. Пункты вакцинации будут работать в спортивном корпусе, спортивно-образовательном комплексе, а также в главном и учебно-лабораторном корпусах ТУСУРа. Кроме того, поставить прививку можно будет в отделении городской клинической больницы № 3 по адресу: пр. Ленина, 12. Чтобы поставить прививку, необходимо иметь с собой паспорт и полис ОМС.

Другие новости

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

04 декабря 2023

На прошлой неделе в рамках акселерационный программы «Стартап-Полигон |||» прошли несколько важных мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

НАВЕРХ