Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Для участников «БИТ Сибирь 2010» пройдет игра «Эффективная бизнес-команда»

04 декабря 2009
В субботу, 5 декабря, в рамках образовательной программы «БИТ Сибирь 2010» состоится организационно-деятельностная игра «Эффективная бизнес-команда».

Игра «Эффективная бизнес-команда» пройдет в Бизнес-центре ОАО ИУК «ФиБр» (Московский тракт, 53). Начало в 15.00, продолжительность – 4 часа.

Организационно-деятельностная игра направлена на развитие личности, способной адекватно оценить и оптимизировать собственные ресурсы в процессе решения задачи, на раскрытие индивидуальных особенностей, ценности каждого отдельного человека в работе на общий результат.

В игровом формате участникам будет предложено оценить свои ресурсы, а также познакомиться с возможностями среды и потенциалом других участников, получить опыт пробы различных командных ролей, совместного решения проблем, что будет способствовать как поиску взаимовыгодного сотрудничества, так и созданию новых бизнес-команд.

Тренер - Литвина Светлана Алексеевна - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности ТГУ, бизнес-тренер Томского регионального Ресурсного центра.

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу http://fibr.ru/form/.

Вопросы можно задать по телефонам в Томске: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр»

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

18 января 2024

Команда-участница направления «ЛИГА Решений» Международных образовательных STEAM-соревнований по робототехнике «ЛИГА», наставниками которой являются студенты ТУСУРа, представит Томскую область на Региональном отборочном этапе «Национального чемпионата по робототехнике Красноярск 5.0».

30 января 2024

15-16 февраля в Томской области пройдет III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», который является одним из ключевых событий региона, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности. Соорганизатором мероприятия выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

НАВЕРХ