Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Дмитрий Буинцев поздравил студентов с Днём святой Татьяны

24 января 2013
Уважаемые студенты! Подходит к своему завершению очередной период студенческих испытаний — сессия, время, когда лаборатории и вычислительные центры переполнены, когда студенты питаются не котлетами в столовых, а гранитом науки в библиотеках.

Уважаемые студенты!

Город днём как будто спит, лишь только вечером из каждого третьего томского окна доносится настолько знакомое и волнующее что-то внутри: «Халява, приди!». Каждый сдаёт экзамены по-разному: кто-то, опираясь на полученные знания, кто-то, руководствуясь интуицией, а кто и применяя смекалку и достижения технического прогресса. Всё это время студентов сопровождает их главная покровительница Татьяна, олицетворение Дня студенчества в России.

День Татьяны - это своеобразная «весна» нашего города: сессия сдана, наступают первые дни каникул, студенты радуются победе над экзаменами и предстоящей двухнедельной свободе. Тут каждый из нас начинает осознавать, что студенческие годы – это самые яркие годы в жизни человека, которые у каждого оставляют приятные воспоминания о любви, молодости, активности. Именно активность, жажда открытий, целеустремлённость отличает томское студенчество! Мы - талантливая молодёжь и, опираясь на накопленный опыт, неповторимые традиции, имеющиеся знания, постоянно движемся вперёд! Пусть эта устремлённость никогда не исчезнет, а неиссякаемая энергия будет направлена на создание лучшего будущего, в котором мы мечтаем жить! Всегда помните, что студенчество - это состояние души! От всего сердца поздравляю бывших, настоящих и будущих студентов с этим праздником и желаю всем молодости духа, юношеского азарта, любви и здоровья!

Дмитрий Буинцев, председатель профкома студентов

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ