Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Дни славянской письменности и культуры пройдут в Томске

14 мая 2010
Преподаватели и студенты ТУСУР примут участие в Днях славянской письменности и культуры, которые пройдут в Томске с 16 по 24 мая.

В этом году Дни славянской письменности и культуры и духовно-исторические чтения памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия, посвященные теме «Православные традиции и учительное служение», пройдут в Томске одновременно с XIII Инновационным форумом и Всероссийским библиотечным конгрессом.

Программа Дней включает в себя крупные культурные мероприятия на открытых площадках города, выставки, концерты, кинофестивали, областные военно-патриотические, образовательные и молодежные конкурсы, региональные форумы, интернет-конференции, круглые столы и дискуссионные площадки в вузах. Участие в мероприятиях XX Дней славянской письменности и культуры примут известные общественные деятели, участники «Русских народных соборов», священство Русской православной церкви, представители администрации Томской области, профессура, студенты, семинаристы.

Программа XX Дней славянской письменности и культуры

Другие новости

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ