Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

До 10 февраля принимаются заявки на участие в VI Международном IT-форуме с участием стран БРИКС

07 февраля 2014
Уважаемые руководители подразделений! Администрация Томской области является соорганизатором VI Международного IT-форума с участием стран БРИКС, проводимого в Ханты-Мансийске с 4 по 5 июня.

В соответствии с соглашением о сотрудничестве ТУСУРа с Сургутским госуниверситетом предлагаем вам принять участие в деловой программе форума, в том числе в проведении круглого стола по проблеме организации сетевого университета, проблемам подготовки кадров для IT-кластера.

Программа форума

Доставка туда и обратно осуществляется чартерным рейсом. Размещение организует АТО. В случае согласия прошу сообщить по e-mail: avi@main.tusur.ru до 10 февраля. Концепция программы в бумажном варианте находится у В. И. Авдзейко.

Другие новости

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

30 января 2024

15-16 февраля в Томской области пройдет III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», который является одним из ключевых событий региона, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности. Соорганизатором мероприятия выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

НАВЕРХ