Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Доступно электронное расписание занятий после ломки

27 октября 2014
Доступно электронное расписание занятий после ломки
Новое расписание действует с 3 ноября 2014 года (чётная неделя), нечётная неделя с 10 ноября.

Для просмотра нового расписания доступна ссылка «После ломки» на главной странице «Электронного расписания занятий», на странице расписания группы и преподавателя, а также на страницах расписания загрузки аудиторного фонда.

Расписание заполнено для студентов всех курсов и факультетов ТУСУРа очной и вечерней форм обучения, а также для магистрантов.

Хотим сообщить приятную новость для кафедр: в течение этой недели в расписании появится возможность формирования отчёта по расписанию преподавателей кафедры. Следите за нашими новостями, мы обязательно расскажем, как это будет работать.

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

НАВЕРХ