Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Доцент ФБ ТУСУРа стала экспертом «Росмолодёжь.Гранты»

26 марта 2026
Доцент ФБ ТУСУРа стала экспертом «Росмолодёжь.Гранты»

Доцент факультета безопасности ТУСУРа - в составе экспертного совета Всероссийского конкурса «Росмолодёжь.Гранты» на 2026 год.

Заместитель декана ФБ по учебно-воспитательной работе, доцент кафедр КИБЭВС и ЭБ Светлана Глухарева вошла в состав экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты» на 2026 год.

«Росмолодёжь.Гранты» — это программа, где эксперты помогают молодым лидерам дорабатывать идеи и отбирают лучшие проекты для государственного финансирования. 

«Я очень рада, давно к этому шла. Попасть в число экспертов федерального уровня — серьезное достижение. Проектной деятельностью занимаюсь много лет, являюсь наставником различных проектных, грантовых конкурсов и акселератора «Я здесь!». Быть экспертом «Росмолодежь. Гранты» для меня это возможность расти, как в профессиональном, так и в личностном плане, обмениваться опытом с коллегами-экспертами и повышать свои компетенции, - поделилась Светлана Владимировна. - Отбор был серьезный и проходил в несколько этапов: анкетирование, тестирование и очное собеседование. Благодарю всех, кто поддерживал на всем пути, отдельная благодарность Елене Куприяновой, действующему эксперту совета, руководителю Центра компетенций ТУСУРа, за помощь и консультирование».

Уже с 10 по 12 апреля новых экспертов ждет образовательная программа от Росмолодёжи.

  • Доцент ФБ ТУСУРа стала экспертом «Росмолодёжь.Гранты»
  • Доцент ФБ ТУСУРа стала экспертом «Росмолодёжь.Гранты»
  • Доцент ФБ ТУСУРа стала экспертом «Росмолодёжь.Гранты»
Источник: Факультет безопасности

Другие новости

25 мая 2026

23 мая в Молодёжном центре ТУСУРа состоялась «Школа нескучного доклада» — образовательная программа для студентов, которые хотят научиться понятно, уверенно и интересно представлять научные темы.

24 апреля 2026

В преддверии Дня Победы в Томске пройдет серия мини-экскурсий, посвященных вкладу города в Великую Отечественную войну. Проект «Маршрут памяти. Точка Победы» разработали студенты ТУСУР – амбассадоры проекта «Центры компетенций» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Они создали альтернативу классическим экскурсиям: формат, в котором история не транслируется, а переживается через собственный опыт участников. Экскурсии пройдут по улицам Томска, присоединиться к прогулке по местам Победы может любой желающий.

30 марта 2026

Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают стать участниками исторического бала «Память и Победа».

15 июня 2026

Два проекта Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники получили поддержку Росмолодёжь.Гранты по итогам конкурса грантовых проектов, который проходил в рамках Кубка объединений и сообществ «Ступени».

НАВЕРХ