Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Доценту кафедры РЭТЭМ вручено благодарственное письмо за организацию профориентационной работы со школьниками

11 февраля 2013
Доценту кафедры РЭТЭМ вручено благодарственное письмо за организацию профориентационной работы со школьниками
Администрация средней образовательной школы № 40 Томска выражает благодарность доценту кафедры РЭТЭМ Н.Н. Несмеловой за организацию информационной и профориентационной работы со школьниками.

Кафедра РЭТЭМ присоединяется к поздравлениям и желает Нине Николаевне дальнейших творческих успехов.

Другие новости

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

НАВЕРХ