Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Доценту кафедры РЭТЭМ вручено благодарственное письмо за организацию профориентационной работы со школьниками

11 февраля 2013
Доценту кафедры РЭТЭМ вручено благодарственное письмо за организацию профориентационной работы со школьниками
Администрация средней образовательной школы № 40 Томска выражает благодарность доценту кафедры РЭТЭМ Н.Н. Несмеловой за организацию информационной и профориентационной работы со школьниками.

Кафедра РЭТЭМ присоединяется к поздравлениям и желает Нине Николаевне дальнейших творческих успехов.

Другие новости

17 марта 2026

27 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представляли вуз в финале Международных студенческих дисциплинарных интернет-олимпиад, 12 из них стали медалистами, подтвердив высокий уровень подготовки по истории России, экологии, физике, экономике и философии. В копилке университета – 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.

30 апреля 2026

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

29 января 2026

Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.

12 февраля 2026

2-8 февраля в Москве прошло Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью) среди юниоров и юниорок 19-23 лет, юношей и девушек 14-18 лет.

НАВЕРХ