Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Две команды ТУСУРа стали победителями кейс-чемпионата Skill Up

06 мая 2020
Две команды ТУСУРа стали победителями кейс-чемпионата Skill Up

Победители всероссийского кейс-чемпионата Skill Up получили возможность пройти стажировку от компании «МТС».

Участниками онлайн-кейс-чемпионата Skill Up стали 25 команд из пяти регионов России.

Студенты, школьники и специалисты из Томска, Москвы, Тамбова, Междуреченска и Краснодара соревновались в решении кейсов, посвящённых IoT, информационной безопасности, а также созданию новых образовательных и финансовых продуктов.

Победителями стали две команды ТУСУРа – HighSociety факультета безопасности и «Бизнесмены из трущоб» экономического факультета. Они получили сертификаты на электронику и стажировку от компании «МТС».

«Эксперты оценивали реалистичность предложенных решений, наличие обоснованных аргументов, использование различных источников информации при выработке решения и грамотность подачи материала», – рассказали представители студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа.

Организаторы мероприятия – фонд Перегудова и ТУСУР. Партнёрами мероприятия выступили компании SOFT CRYSTAL, МТС, региональный центр компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей» по Сибирскому, Уральскому и Дальневосточному федеральным округам, кафедра экономики ТУСУРа.

Мероприятие состоялось в рамках программы развития надпрофессиональных навыков Skill Up при поддержке Фонда президентских грантов.

Другие новости

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

13 ноября 2023

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников дома детского творчества села Карагасок.

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

НАВЕРХ