Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Двое студентов ТУСУРа стали обладателями стипендии губернатора Томской области

28 декабря 2010
Победителями конкурса стипендий губернатора Томской области в 2010/2011 учебном году стали студенты ТУСУРа
  • Алла Николаевна Дутова, студентка 5 курса кафедры РЭТЭМ,
  • Евгений Эдуардович Поздеев, студент 4 курса кафедры ЭП.

Напомним, что конкурс на назначение ежегодной стипендии губернатора для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории региона, проводился Администрацией Томской области. По итогам конкурса ежегодно назначаются 32 губернаторские стипендии в размере 2,5 тысячи рублей в месяц, которые выплачиваются в течение двух семестров учебного года, включая период каникул. Победители определяются в четырёх номинациях, соответствующих профилю подготовки студентов: гуманитарному, естественнонаучному, физико-математическому и техническому.

Источник: НУ ТУСУР.

Другие новости

14 декабря 2023

Ежегодно Администрация города Томска проводит конкурс на соискание именных стипендий муниципального образования «Город Томск». В число победителей конкурса 2023 года вошли трое студентов ПИШ ТУСУРа.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

09 января 2024

Фонд Потанина представил результаты I этапа конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2023/2024.

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ