Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Экологический клуб «Зелёный свет» приглашает студентов на онлайн-квест

25 ноября 2020
Экологический клуб «Зелёный свет» приглашает студентов на онлайн-квест

Экологический клуб ТУСУРа «Зелёный свет» принимает заявки от студенческих команд для участия в онлайн-квесте «Экопогружение».

Онлайн-квест «Экопогружение» пройдёт в два этапа. Первый этап стартует уже 1 декабря и продлится до Нового года.

Команды, прошедшие регистрацию, каждую неделю будут получать экологические задания. Например, совершить экологическую закупку продуктов (то есть продуктов без упаковки или в упаковке, которая точно отправится на переработку) и прислать отчёт организаторам. Завершать каждую неделю будут тематические вебинары и встречи с экоактивистами Томска, на которых будут подводиться итоги заданий. Также во время этих мероприятий участники получат полезные знания об экологичном потреблении.

За выполнение каждого задания командам будут присваиваться баллы. Участники, набравшие по итогу двух этапов онлайн-квеста наибольшее количество баллов, получат экоподарки и приглашение на эковечеринку, которая состоится в марте 2021 года. Все команды смогут повысить свой уровень экологической культуры, пообщаться и поиграть в тематические квизы.

Участвовать в онлайн-квесте «Экопогружение» могут команды от 3 до 6 человек. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Другие новости

07 февраля 2024

25 команд школьников примут участие в квесте «В поисках пропавшего ученого», который традиционно проходит в ТУСУРе в честь Дня российской науки.

17 апреля 2024

26 апреля передовая инженерная школа ТУСУРа проведет квест-экскурсию «Знакомьтесь: ПИШ» для студентов, преподавателей, сотрудников научных подразделений университета. Участников ждут задания от лабораторий, розыгрыш призов, паблик-ток с командой ПИШ ТУСУР. Время проведения с 10:00 до 18:00.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

НАВЕРХ