Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Экспозиция ТУСУР будет представлена на образовательной выставке в Шанхае

19 октября 2010
Экспозиция ТУСУР будет представлена на образовательной выставке в Шанхае
Сотрудники ТУСУР примут участие во Всемирной универсальной выставке EXPO 2010 в составе делегации российских вузов

В состав делегации вошли представители 15-ти российских вузов. Каждый университет представит свою экспозицию в выставочном павильоне России на образовательной выставке в Шанхае. К участию в выставке приглашены образовательные учреждения как из России, так и из других стран.

- Мы планируем встретиться с китайскими рекрутинговыми агентствами, которые занимаются привлечением абитуриентов в вузы по всему миру, – делится планами заместитель директора Института инноватики ТУСУРа по маркетингу Андрей Городович. - Делегация от нашего университета представит программы ТУСУРа и расскажет об их преимуществах и привлекательности для китайских абитуриентов. Основной акцент будет сделан на магистерских программах по таким специфическим направлениям как наноэлектроника, фотоника, оптоинформатика и т.д.

Особое внимание на встречах с китайскими коллегами будет уделено вопросу привлечения русскоговорящих граждан Китая для получения образования в ТУСУРе с помощью дистанционных технологий, - подчеркнул Андрей Городович.

Другие новости

29 января 2026

Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.

28 апреля 2026

С 27 по 29 апреля в ИТ-Академии проходит интенсив практической подготовки «ИнфоТеКС: Digital-интенсив» совместно с АО «ИнфоТеКС» — разработчиком доверенных решений в области информационной безопасности.

30 апреля 2026

Делегация Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) совершила рабочую поездку на ряд предприятий госкорпорации «Ростех» в Новосибирске. Визит был нацелен на укрепление научно-производственной кооперации, обсуждение совместных проектов и расширение практик целевого обучения студентов.

24 апреля 2026

«Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны написали в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники 24 апреля.

НАВЕРХ