Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Экспозиция ТУСУР будет представлена на образовательной выставке в Шанхае

19 октября 2010
Экспозиция ТУСУР будет представлена на образовательной выставке в Шанхае
Сотрудники ТУСУР примут участие во Всемирной универсальной выставке EXPO 2010 в составе делегации российских вузов

В состав делегации вошли представители 15-ти российских вузов. Каждый университет представит свою экспозицию в выставочном павильоне России на образовательной выставке в Шанхае. К участию в выставке приглашены образовательные учреждения как из России, так и из других стран.

- Мы планируем встретиться с китайскими рекрутинговыми агентствами, которые занимаются привлечением абитуриентов в вузы по всему миру, – делится планами заместитель директора Института инноватики ТУСУРа по маркетингу Андрей Городович. - Делегация от нашего университета представит программы ТУСУРа и расскажет об их преимуществах и привлекательности для китайских абитуриентов. Основной акцент будет сделан на магистерских программах по таким специфическим направлениям как наноэлектроника, фотоника, оптоинформатика и т.д.

Особое внимание на встречах с китайскими коллегами будет уделено вопросу привлечения русскоговорящих граждан Китая для получения образования в ТУСУРе с помощью дистанционных технологий, - подчеркнул Андрей Городович.

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ