Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Электронное обучение в ТУСУРе продлено до 30 апреля

27 марта 2020
Электронное обучение в ТУСУРе продлено до 30 апреля

Соответствующий приказ подписал ректор университета Виктор Рулевский.

25 марта советом ректоров вузов Томска было принято решение о продлении электронного обучения в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

На основании приказа Минобрнауки РФ № 397 и с целью профилактической работы среди студентов и сотрудников ТУСУРа был выпущен приказ № 252 за подписью ректора университета Виктора Рулевского об обеспечении реализации образовательных программ высшего образования всех форм обучения и реализации образовательных программ дополнительного образования с использованием технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, до 30 апреля 2020 года (включительно).

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

14 декабря 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены благодарности Минобрнауки РФ за вклад в развитие воспитательной деятельности и молодежной политики, а также золотых знаков отличия ГТО.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

НАВЕРХ