Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Электронное обучение в ТУСУРе продлено до 30 апреля

27 марта 2020
Электронное обучение в ТУСУРе продлено до 30 апреля

Соответствующий приказ подписал ректор университета Виктор Рулевский.

25 марта советом ректоров вузов Томска было принято решение о продлении электронного обучения в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

На основании приказа Минобрнауки РФ № 397 и с целью профилактической работы среди студентов и сотрудников ТУСУРа был выпущен приказ № 252 за подписью ректора университета Виктора Рулевского об обеспечении реализации образовательных программ высшего образования всех форм обучения и реализации образовательных программ дополнительного образования с использованием технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, до 30 апреля 2020 года (включительно).

Другие новости

31 марта 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках соглашения о сотрудничестве приступил к обучению студентов Высшего колледжа IT и новых технологий (Казахстан) в рамках программ ДПО.

30 мая 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) в 2025 году планирует набрать на бюджет более 1600 человек, причем преимущественно на инженерные направления подготовки и специальности. Подробности начальник управления нового набора ТУСУРа Юлия Чащина рассказала в интервью РИА Томск

05 мая 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Забайкальский государственный университет развивают взаимодействие в рамках сетевых образовательных программ.

05 марта 2025

ТУСУР приглашает разработчиков, преподавателей, методистов, педагогических дизайнеров, руководителей образовательных программ ДПО пройти обучение в VIII Всероссийской онлайн-школе ДПО по программе повышения квалификации «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».

НАВЕРХ