Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет дистанционного обучения объявляет об открытии нового курса «Разработка приложений на платформе Android»

14 июня 2012
Это практический учебный курс, посвящённый разработке приложений на платформе Android, которая завоевала широкую популярность в мире смартфонов и электронных планшетов.

Курс был создан с привлечением признанных профессионалов в области программирования для мобильных устройств. Материал будет подаваться в удобной и понятной форме, чтобы слушатель мог в относительно короткие сроки научиться писать работоспособные и эффективные приложения и развёртывать их на Google Play и Android Market.

Курс рекомендован студентам технических специальностей, разработчикам ПО, желающим повысить квалификацию и расширить свой профессиональный арсенал, а также всем, кто интересуется программированием для мобильных устройств.

Подробная информация о курсе

Материалы курса появятся в системе дистанционного обучения 18 июня.

Уже сейчас можно подать заявку на обучение на особых условиях: по специальной цене, сэкономив около двух тысяч рублей, или с одним дополнительным месяцем бесплатного обучения.

Чтобы подать заявку, необходимо:

  • зарегистрировать новую заявку (сразу после подачи заявки вы получите новый комплект документов и подробное описание дальнейших шагов),
  • оплатить обучение (до 18 июня включительно).

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: do@fdo.tusur.ru и по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36.

Другие новости

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

НАВЕРХ