Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет дистанционного обучения приглашает на вебинары по дисциплине «Инженерная графика»

23 апреля 2013
Ведущая: Лариса Алексеевна Козлова, доцент кафедры механики и графики.

В рамках цикла вебинаров по этой дисциплине будут рассмотрены следующие вопросы:

  • проецирование точек общего и частного положения,
  • проецирование прямых общего и частного положения,
  • взаимное положение прямых, задание плоскости,
  • взаимное положение прямой и плоскости,
  • взаимное положение плоскостей,
  • многогранники,
  • тела вращения.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре не требуется установка специального программного обеспечения. Нужен компьютер, подключённый к Интернету, и установленный на нём браузер.

Факультет дистанционного обучения продолжает проводить вебинары по дисциплинам «Высшая математика», «Системный анализ», «Теория вероятностей» и т. д. Расписание проведения вебинаров и ссылку для записи на них можно найти на учебном форуме.

Другие новости

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

29 февраля 2024

Студент Факультета вычислительных систем Никита Хайбулин создает костюм для захвата движений, который представляет собой набор датчиков, расположенных на теле человека, соединенных между собой для передачи данных в виде анимации на персонажа. Для реализации проекта молодой человек получил финансирование по программе ФСИ «УМНИК».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ