Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет повышения квалификации ТУСУРа объявляет набор слушателей на последние в 2012 году курсы по направлению «Цифровое телерадиовещание»

02 ноября 2012
Для чтения лекций и проведения лабораторных занятий с демонстрацией современного оборудования приглашён технический директор НПО «Триада ТВ» А.В. Цикунов (Новосибирск), который будет проводить занятия 6, 7 и 8 ноября с 14:00 до 18:00 в ауд.222 корпуса РК.

Кроме того, курсы предусматривают доклады сотрудников кафедры ТУ, авторов монографии «Цифровое телевидение в видеоинформационных системах», участие слушателей в работе VIII Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления», секция «Видеоинформационные технологии и цифровое телевидение», лекции по особенностям работы преподавателей в условиях перехода на ФГОС-3.

Учебно-тематический план и бланк заявки

Ждём заявки на участие с указанием Ф. И. О., кафедры, должности, контактного телефона или e-mail. Заявки принимаются в печатном виде в ауд.240 главного корпуса ТУСУРа или в электронном виде по e-mail: fpk@main.tusur.ru.

Для преподавателей ТУСУРа обучение бесплатное (в рамках контрольных цифр повышения квалификации).

Другие новости

13 октября 2025

В год празднования 80-летия радиотехнического образования за Уралом, 75-летия Радиотехнического факультета и 65-летия со дня основания кафедры Радиотехнических систем ТУСУРа на Международной конференции «Шарыгинские чтения» свои доклады представят ученые из разных городов России и других стран.

15 августа 2025

В Томской области завершилось обучение по программе повышения квалификации «Техник-метролог: метрологическое обеспечение производства продукции». Программа реализована в рамках федерального проекта «Активные меры содействия занятости» национального проекта «Кадры».

16 октября 2025

VII Международная конференция «Шарыгинские чтения» проходит в год празднования 80-летия радиотехнического образования за Уралом, 75-летия Радиотехнического факультета и 65-летия со дня основания кафедры Радиотехнических систем.

25 августа 2025

С 21 по 23 августа в школе «Интеграция» проходил педагогический форум «Август.ПРО: матрица педагогических изменений». В мероприятиях, организованных ТУСУРом, приняли участие педагоги и учащиеся из образовательных учреждений Томска и Томской области.

НАВЕРХ