Для участия в вебинаре не требуется установка специального программного обеспечения. Нужен компьютер, подключённый к Интернету, и установленный на нём браузер.
В течение ближайших недель будут рассмотрены такие вопросы, как:
Факультет дистанционного обучения проводит вебинары и по другим дисциплинам: «Высшая математика», «Системный анализ», «Теория вероятностей» и т. д. Расписание проведения вебинаров и ссылку для записи можно найти на учебном форуме.
25 финалистов юбилейного XXV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2025» представили свои доклады в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
Проректор ТУСУРа по учебной работе и международной деятельности Павел Сенченко в интервью ИНТЕРФАКС рассказал о мегафакультетах, новых правилах приема и важных для школьников вопросах.
В рамках подготовки шестого потока акселерационной программы ТУСУРа «Стартап-Полигон» на базе СБИ «Дружба» прошёл ряд преакселерационных мероприятий вместе партнером вуза MTS StartUp HuB.
ТУСУР приглашает разработчиков, преподавателей, методистов, педагогических дизайнеров, руководителей образовательных программ ДПО пройти обучение в VIII Всероссийской онлайн-школе ДПО по программе повышения квалификации «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».