Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Фестиваль авторской песни «Гитара по кругу»

15 ноября 2007
5 ноября в Международном культурном центре ТПУ проходил отборочный тур межвузовского фестиваля «Гитара по кругу».

Открытый конкурс Четвертого фестиваля авторской песни и инструментальной музыки «Гитара по кругу» собрал более 30 исполнителей. В конкурсе – концерте, прошедшем 5 ноября участие приняли авторы из ТГУ, ТПУ, ТГАСУ, СибГМУ и др. ТУСУР в отборочном туре фестиваля представляли Роман Лушов, который исполнил авторскую песню «Тоска у окна». Василий Золотухин, выступавший с песней «Фома» и Виталий Ткаченко, руководитель клуба бардовской песни ТУСУРа, исполнивший песню «Вещие сны».

Открытый фестиваль песенной поэзии и гитарной музыки проходит уже четвертый год. Участники, состав которых определяется по результатам предварительного прослушивания, соревнуются в отборочном туре; победители фестиваля участвуют в финальном гала-концерте.

Фоторепортаж с отборочного тура фестиваля:

На сцене: В. Золотухин, Р. Лушов, В. Ткаченко

Корреспондент: Владимир Шавлюк.Фото: Александр Ярыгин.
Источник: Центр внеучебной работы.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

13 ноября 2023

Ежегодное Всероссийское мероприятие «Soft-fest» в этом году принимает у себя на площадке IT-академия ТУСУРа. Фестиваль пройдёт при поддержке Центра компетенций.

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

04 декабря 2023

3 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл шахматный фестиваль, который объединил первокурсников Большого университета Томска.

НАВЕРХ