Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Финальное голосование за титул «Мисс ФДО ТУСУРа – 2015»

12 февраля 2015
Финальное голосование за титул «Мисс ФДО ТУСУРа – 2015»
Ежегодно факультет дистанционного обучения ТУСУРа проводит конкурс красоты среди студенток ФДО.

За 10 лет конкурс полюбился всем, став одним из самых долгожданных событий во внеучебной жизни факультета. Эта традиция с каждым годом приобретает все большую популярность у студентов, их родственников и друзей.

Каждый год мы стараемся сделать этот традиционный для всех нас конкурс более современным, стильным и женственным. Во многом нам помогают наши прекрасные участницы, вдохновляя нас своей красотой, умом и грацией.

Конкурс «Мисс ФДО ТУСУРа» - это не просто возможность рассказать о себе, своих интересах и увлечениях, проявить себя и раскрыть свои таланты. Это та ниточка, связующее звено, общение и дружба между студентами, обучающимися дистанционно.

В этом году в конкурсе принимает участие 24 студентки с разных курсов и специальностей. Каждая из них по-своему прекрасна, уникальна и достойна победы. В финал выйд`т только 12 участниц.

Интернет-голосование на сайте конкурса «Мисс ФДО ТУСУР-2015»

Напоминаем, что в голосовании могут принимать участие абсолютно все желающие как студенты ФДО, так и их друзья и родственники. Авторизоваться на сайте конкурса можно через личный кабинет студента на сайте ФДО ТУСУРа или же через свой аккаунт в одной из социальных сетей: Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук. Подробнее о голосовании в разделе сайта « Как голосовать».

В этом году в финал, согласно положению конкурса, выйдут 12 конкурсанток, среди которых вам предстоит выбрать трёх победительниц: «Мисс ФДО ТУСУР-2015», «Первая вице Мисс ФДО ТУСУР-2015», «Вторая вице Мисс ФДО ТУСУР-2015».

Интернет-голосование в социальных сетях

Параллельно основному голосованию, которое будет проходить на сайте конкурса, в социальных сетях будет идти борьба за номинации: «Мисс очарование ФДО ТУСУР-2015» (социальная сеть « Одноклассники») и «Мисс обаяние ФДО ТУСУР-2015» (социальная сеть « Вконтакте»).

В данном голосовании будет участвовать только одна фотография. Ровно половина участниц, чья фотография наберёт максимальное количество отметок «Класс!» или «Мне нравится» перейдут в финал.

Финальное голосование продлится до 05 марта 2015 года.

Также организаторами конкурса в финале будет выбрана девушка, победившая в номинации «Мисс зима ФДО ТУСУР-2015»

Принимайте участие в голосовании, будьте активными, приглашайте родных, друзей и знакомых, и пусть победят действительно достойные!

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ