Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Фотофакт: Студенты ТУСУРа организовали и провели праздничный концерт для воспитанников детского дома

30 ноября 2007
Фотофакт: Студенты ТУСУРа организовали и провели праздничный концерт для воспитанников детского дома
Фотофакт: Студенты ТУСУРа организовали и провели праздничный концерт для воспитанников детского дома

Со своими номерами выступили одни из лучших танцевальных и вокальных коллективов Центра внеучебной работы ТУСУР. Кроме этого, для детей был проведен мастер-класс от руководителя цирковой студии Владимира Епифанцева, в котором ребята с радостью принимали участие.

Другие новости

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

13 ноября 2023

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников дома детского творчества села Карагасок.

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

09 апреля 2024

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников Дома детского творчества села Карагасок.

НАВЕРХ