Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ФПК приглашает преподавателей на курсы повышения квалификации по теме «Информационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя»

13 мая 2013
Занятия начнутся 14 мая в 15:00 в ауд. 240 главного корпуса ТУСУРа.

Программа:

  • особенности реализации компетентностного подхода в высшей школе,
  • разработка рабочих программ с учётом требований ФГОС-3,
  • интерактивные образовательные технологии в техническом университете,
  • организация самостоятельной работы студентов с использованием системы Moodle (система управления обучением или виртуальная обучающая среда).

Материалы программы будут полезны всем преподавателям независимо от стажа и опыта работы.

Заявки принимаются по e-mail: fpk@main.tusur.ru, а также в бумажном варианте в ауд.240 ГК ТУСУР или по тел.: (3822) 510-777.

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

НАВЕРХ