Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Футболисты ТУСУРа – обладатели четырех высших наград Кубка города Томска

17 октября 2023
Источник фото: Томская городская федерация футбола
Источник фото: Томская городская федерация футбола

14 октября подведены итоги Городских соревнований по футболу среди ветеранов в возрастных группах 55+ и 60+. Футболисты ТУСУРа стали обладателями золотых медалей и кубков в обеих возрастных категориях.

В Томске завершились городские соревнования по футболу среди ветеранов в возрастных группах 55+ и 60+.

В категории 55+ команда ТУСУРа одержала семь побед в семи играх и с отрывом в три очка от ближайшего соперника стала обладателем золотых медалей и кубка турнира.

В категории 60+ сборная ТУСУРа по футболу не уступила ни одному из соперников, одержав 9 побед и завершив один матч в ничью. С отрывом от ближайшего соперника в 7 очков команда университета стала обладателем кубка и золотых медалей в этой возрастной категории.

Команда сотрудников ТУСУРа 55+ была сформирована в конце 2018 года и считается одной из сильнейших команд на региональных чемпионатах в своей категории, а также лучшей университетской сборной среди ветеранов. Сборная ТУСУРа занимала первые места на региональном чемпионате по зимнему футболу имени А. Абасова в 2019 и 2020 годах. В 2021 и 2022 году команда стала серебряным призёром чемпионата. В 2022 году была сформирована сборная 60+. В первом же турнире футболисты одержали уверенную победу. В 2023 году команда стала обладателем всех высших наград чемпионата г. Томска.

  • Источник фото: Томская городская федерация футбола
  • Источник фото: Томская городская федерация футбола

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

25 апреля 2024

Футбольная сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники завоевала бронзовые награды на Всероссийском финале в Нижнем Новгороде.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

НАВЕРХ