Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна ТУСУР» состоится 20 марта

17 марта 2023
Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна ТУСУР» состоится 20 марта

20 марта в актовом зале главного корпуса ТУСУРа состоится гала-концерт фестиваля «Студенческая весна ТУСУР — 2023».

В понедельник студенты университета продемонстрируют лучшие номера «Студенческой весны» в рамках гала-концерта, на котором будут подведены итоги конкурсных дней: объявлены постановки победителей в различных номинациях, творческие программы, артисты и художественные руководители факультетов.

«В нашем университете много талантов и «Студенческая весна» ежегодно позволяет им раскрыть свои возможности, выступить на сцене и открыть для себя новые горизонты», — рассказывает Анна Иванова, начальник отдела культурно-массовой работы ТУСУРа.

Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна ТУСУР — 2023» состоится 20 марта в 19:00 в актовом зале ГК ТУСУРа (пр. Ленина, 40, 3-й этаж). Вход свободный.

Напомним, что с 13 по 16 марта в актовом зале ТУСУРа состоялись выступления 7 факультетов и 14 творческих коллективов университета в театральном, вокальном, инструментальном, хореографическом и оригинальном жанрах.

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

03 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоится театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве».

НАВЕРХ