Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков поздравил с Новым годом

30 декабря 2020
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков поздравил с Новым годом

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков записал поздравление с Новым годом.

В видеообращении Фальков отметил, что за прошедшие 12 месяцев мы сильно поменяли привычный уклад жизни и перешли на цифровые технологии. Кроме того, министр отметил, что российские учёные вошли в историю, создав первую в мире вакцину от коронавируса.

«Нам предстоит интересный 2021 год. Решением президента страны он объявлен Годом науки и технологий. Для всех, кто трудится в сфере науки, высшего образования и высоких технологий, это год новых перспектив и больших возможностей. Пусть в наступающем году реализуются самые амбициозные планы и осуществятся самые заветные мечты. Новый год – это время, когда мы собираемся в кругу близких людей, подводим итоги, строим планы на будущее и надеемся на лучшее. Желаю в наступающем году приятных радостных моментов. Пусть дорогие нам люди будут счастливы и здоровы, а в домах будет любовь и согласие. С наступающим новым, 2021 годом».

https://youtu.be/qscmOUijfEU

Другие новости

20 декабря 2023

Комиссия Минобрнауки России подвела ежегодные итоги реализации вузами государственной программы поддержки университетов «Приоритет-2030».

19 ноября 2023

«Хотел бы выразить всему профессорско-преподавательскому составу признательность за преданность призванию и продолжение традиций российской высшей школы. Вы не просто передаете накопленные знания и опыт студентам, но и воспитываете в них умение критически мыслить, находить нестандартные решения, формируете стремление к непрерывному обучению, помогаете самореализоваться. Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие отечественной науки и образования, способствует достижению экономического и технологического суверенитета страны.

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

19 февраля 2024

Передовая инженерная школа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники получит грант в размере 427,7 млн рублей на дальнейшее развитие.

НАВЕРХ