В ТУСУРе организована отдельная горячая линия, на которую студенты заочного и вечернего факультета вуза могут обратиться по всем вопросам, связанным с переходом на электронное образование.
Студенты-заочники ТУСУРа могут позвонить по номеру: (3822) 701-597 и получить ответы на вопросы, касающиеся перехода на электронное обучение, сдачи лабораторных работ, экзаменов в новом формате и др.
Телефон работает с 9:00 до 21:00 по томскому времени ежедневно, без выходных.
В ТУСУРе также действует горячая линия по вопросам, связанным с мероприятиями в университете по предупреждению и профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Позвонить по телефону: (3822) 907-166 могут круглосуточно сотрудники университета, студенты и их родители.
Горячие линии для абитуриентов работают в ТУСУРе и Министерстве науки и высшего образования России.
К обучению приступили специалисты из Томска, Санкт-Петербурга и Красноярска. Программа поможет слушателям освоить полный цикл работы преподавателя: от проектирования учебной дисциплины до проведения занятий и оценивания результатов обучения. Сотрудники ТУСУРа могут присоединиться к учебной группе бесплатно до конца сентября.
Через две недели будут опубликованы приказы о зачислении.
18 августа состоится прямой эфир «Всё про заселение в общежитие ТУСУРа».