Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Горячая линия для студентов-заочников ТУСУРа по вопросам электронного обучения

01 апреля 2020
Горячая линия для студентов-заочников ТУСУРа по вопросам электронного обучения

В ТУСУРе организована отдельная горячая линия, на которую студенты заочного и вечернего факультета вуза могут обратиться по всем вопросам, связанным с переходом на электронное образование.

Студенты-заочники ТУСУРа могут позвонить по номеру: (3822) 701-597 и получить ответы на вопросы, касающиеся перехода на электронное обучение, сдачи лабораторных работ, экзаменов в новом формате и др.

Телефон работает с 9:00 до 21:00 по томскому времени ежедневно, без выходных.

В ТУСУРе также действует горячая линия по вопросам, связанным с мероприятиями в университете по предупреждению и профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Позвонить по телефону: (3822) 907-166 могут круглосуточно сотрудники университета, студенты и их родители.

Другие новости

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

31 января 2024

16 школьников из разных городов России стали победителями конкурса на именную стипендию ректора ТУСУРа.

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

НАВЕРХ