Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Горячая линия для студентов-заочников ТУСУРа по вопросам электронного обучения

01 апреля 2020
Горячая линия для студентов-заочников ТУСУРа по вопросам электронного обучения

В ТУСУРе организована отдельная горячая линия, на которую студенты заочного и вечернего факультета вуза могут обратиться по всем вопросам, связанным с переходом на электронное образование.

Студенты-заочники ТУСУРа могут позвонить по номеру: (3822) 701-597 и получить ответы на вопросы, касающиеся перехода на электронное обучение, сдачи лабораторных работ, экзаменов в новом формате и др.

Телефон работает с 9:00 до 21:00 по томскому времени ежедневно, без выходных.

В ТУСУРе также действует горячая линия по вопросам, связанным с мероприятиями в университете по предупреждению и профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Позвонить по телефону: (3822) 907-166 могут круглосуточно сотрудники университета, студенты и их родители.

Другие новости

08 августа 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) подвел итоги основный волны зачисления на пресс-конференции в медиацентре РИА Томск, посвященной приемной кампании. В 2025 году вуз сфокусировался на индивидуальном общении с абитуриентами, а также на работе с промпартнерами. Значительные результаты показал проект «Инженерные классы ТУСУРа».

21 августа 2025

ТУСУР участвует во всероссийской грантовой программе Альфа-Банка для преподавателей, которые развивают образование, внедряют инновационные форматы, вдохновляют студентов и делают вклад в университетскую среду.

28 августа 2025

С 1 по 14 сентября ТУСУР проводит конкурс на именную стипендию ректора для учеников 9-11 классов.

28 апреля 2025

«Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны написали в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники 25 апреля.

НАВЕРХ