+

Гребцы ТУСУРа успешно завершают сезон 2013 года

26 августа 2013
25 августа в Нижнем Новгороде завершилось первенство России по академической гребле, в котором приняли участие спортсмены до 23 лет.

Ольга Халалеева, мастер спорта, студентка 5-го курса гуманитарного факультета ТУСУРа (группа 629-1), выиграла заезд одиночек и получила золотую медаль.

Четвёрка парная в составе кандидатов в мастера спорта Ольги Головашко (ФЭТ, группа 359-1), Марии Адаменко (ГФ, группа 610-1), Ольги Васильевой (ФСУ, группа 441) и Ольги Халалеевой стала серебряным призёром первенства.

Двойка парная лёгкого веса, в которую вошли кандидаты в мастера спорта Андрей Добрынин (выпускник ЭФ, группа 889) и Денис Скворцов (РТФ, группа 168), финишировала четвёртой.

Поздравляем наших спортсменов с успешными выступлениями!

Источник: кафедра спортивного совершенствования