Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Группа учёных ТУСУРа выиграла престижный научный грант международного клуба «Валдай»

09 октября 2012
Группа учёных ТУСУРа выиграла престижный научный грант международного клуба «Валдай»
Руководит группой доктор экономических наук Маргарита Алексеевна Афонасова.

Международный дискуссионный клуб «Валдай» - это авторитетная международная экспертная площадка, на которой ведущие зарубежные и российские специалисты ведут диалоги по проблемам внешней и внутренней политики России. К своим дискуссиям клуб активно привлекает высокопоставленных российских общественных и политических деятелей, включая президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева. Целью клуба является развитие диалога между российскими и иностранными учёными, политиками и журналистами, анализ политико-экономических и социальных процессов в России и в мире. В работе клуба принимают участие представители научного сообщества из 35 стран мира.

Программа грантов международного клуба «Валдай» направлена на поддержку оригинальных научных исследований российских и зарубежных учёных и даёт им возможность в ходе совместной работы применить свои знания для анализа и предложения решения задач, стоящих перед современной Россией.

Поддержка международными экспертами проекта исследовательской группы, состоящей из сотрудников ТУСУРа, подтверждает высокое качество научных исследований, проводимых в нашем вузе в области экономических наук, конкурентоспособности разработок наших сотрудников на мировом уровне, а также перспективности направлений исследований, проводимых в стенах нашего университета.

Поздравляем исследовательский коллектив М. А. Афонасовой с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Другие новости

08 декабря 2023

Клуб Культурного Просвещения ТУСУРа приглашает все желающих на открытый показ, который пройдёт 15 декабря в актовом зале.

15 февраля 2024

14 февраля губернатор Томской области провел в большом зале администрации встречу с представителями томского научного сообщества, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

08 ноября 2023

В индонезийском городе Сурабая на базе Sepuluh Nopember Institute of Technology (ITS) – вуза, который является партнером Томского государственного университета, – состоялось официальное открытие представительства Большого университета Томска.

НАВЕРХ