Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Губернатор и спикер поздравили тусуровцев с Днём радио

07 мая 2018
Губернатор и спикер поздравили тусуровцев с Днём радио

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская поздравили радиофизиков, радиоведущих, сотрудников телекоммуникационных компаний, студентов и преподавателей ТУСУРа, ветеранов радиосвязи с Днём радио.

В поздравлении подчёркивается: «Томская область – один из главных центров радиоинженерии за Уралом. В нашем регионе был открыт первый в азиатской части страны телецентр. У нас работает один из лучших радиотехнических университетов – ТУСУР – и известная на всю страну и полмира компания «Микран».

Представить нашу повседневную жизнь без современных средств связи невозможно. Как нельзя представить и сегодняшний профессиональный праздник всех радийщиков и телевизионщиков без старой техники, которая по доброй традиции полетит из окон общежития в студгородке, где живут студенты ТУСУРа».

Сергей Жвачкин и Оксана Козловская пожелали всем новых открытий, которые улучшают жизнь на работе и дома, надёжной связи, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

НАВЕРХ